невролог

18:30 04-11-2004 / Лина, обратиться

что из дневных транквилизаторов рекомендуется при нервных тиках

Ответы

# 20:53 04-11-2004 Екушева Е.В., обратиться
Заочно рекомендовать эти препараты нельзя, т. к. причин и вариантов тиков много, и лечатся они неодинаково. Кроме того, транквилизирующие препараты нередко дают лишь кратковременный эффект или малоэффективны при определенных вариантах заболевания, поэтому назначение лечение происходит только после постановки диагноза.