невролог

14:24 07-11-2004 / Денис, обратиться

Здраствуйте. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ!
У меня болела рука, а точнее локоть. Пошел проверится на ЭМГ (стимуляционная скорость распространения возбуждения). Было обнаружено: Скорость проведения по двигательным волкнам нерва снижена на проксимальном участке N. Ulnaris dex. Заключение: ЭНМГ признаки нейропатии (миелинопатии) проксимального участка N. Ulnaris dex.
Пошел к знакомому врачу невропотологу. Она мне назначила очень долгое лечение.
1. 10 уколов калол антовигин 2мл, никотиновая кислота по 2мл тоже 10 уколов, потом на ночь B12 с аналгином. (т. к была ужасная боль в основном ночью). После уколов стало легче.
2. После уколов пошли таблетки.
Витамины, олиговин, кавентон, для снятия боли пью аналгин в таблетках. (помогает).
3. Весной должна назначить физиотерапию, иглоукалывание, массаж локтя.
ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ У ВАС О ДАННОМ МЕТОДЕ ЛЕЧЕНИЯ. ПРАВИЛЬНО ЛИ ОНА ВСЕ НАЗНАЧИЛА?
Все ее уколы и таблетки помогают, но боль остается как заканчивается действие таблеток.
Также она назначила делать ванночки т. е.
две емкости горячей воды и две емкости холодной (менять руки и ноги по 30 сек 2 раза).
ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА. СПАСИБО!

Ответы

# 23:09 07-11-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Денис, пришлите мне на Е- мейл (см. по ссылке на фамилию) отсканированный протокол ЭНМГ (или подобно все полученные данные - вплоть до буковки и последней цифирки).