невролог

18:44 09-11-2004 / Кристина…, обратиться

Добрый день, доктор!
У меня голова , как в тисках. Делала рио- и электроэнцефалограмму. По итогам плохой отток венозной крови. Кроме всего у меня ВСД (вегето- сосудистая дистония). Раньше помагал цитрамон. Последние пару месяцев страдаю головной болью, уже устала. Помогите! Помнится, мне прописывали Эскузан- капли. Люблю спорт. Кажется, что после 2часов игры в волейбол общее ссотояние улучшается. Однако, проблема остается проблемой! Очень надеюсь на Вашу помощь

Ответы

# 11:24 10-11-2004 Екушева Е.В., обратиться
чтобы Вам помощь необходима очная консультация, т. к. по Интернету лекарства не назначаются. Приходите со всеми обследованиями в Клинику голоноя боли, запись по тел. 933. 45- 25.
# 17:51 10-11-2004 Кристина…, обратиться
Насколько я понимаю это московский телефон. А я проживаю в Киеве. Скажите, пожалуйста, куда можно обраться с такой проблемой в моем городе? ??
# 10:47 13-11-2004 Екушева Е.В., обратиться
На кафедру неврных болезней Киевского медицинского института. А в Клинике головной боли лечатся пациенты из разных городов и стран, в том числе и из Киева.