невролог

23:59 15-11-2004 / Иван, обратиться

Здраствуйте! Помогите у моего отца уже 5- й день сильное головокружение не может встать с постели применяет Бетасерк но ефекта нет он 1952 года рождения Я прошу вас напишите как ему помочь

Ответы

# 00:06 16-11-2004 Аноним, обратиться
Иван, у моей мамы было такое же состояние: две недели сильное головокружение, потом инсульт, через три дня смерть. Немедленно ко врачу! !!
# 01:00 16-11-2004 Анастасия…, обратиться
Не пугайтесь такому совету как вам дали, мне 24 года, вот уже 4 года у меня по осени начинвются сильные головокружения и головные боли, что не могу всстать с постели, бывало что болела сильно и неделю. сделала томограмму головного мозга, эхо головы и рентген сосудов, назначили пить кавинтон, курс был 2 месяца. все относительно нормализовалось. так что не отчаивайтесь, а быстро к врачу и здоровья вашему отцу.
# 09:54 16-11-2004 Екушева Е.В., обратиться
Очный прием у невролога (желательно в стационаре- больнице) и как можно быстрее.