невролог

12:27 17-11-2004 / Энв (И.Б. 15918…, обратиться

здравствуйте, пожалуйста, посоветуйте, мягкое успокоительное средство (прерывистый сон, при пробуждении испуг)для моей мамы, ей 72 года, она находится в состоянии ожидания чего- то плохого, хотя объективно никакаих оснований нет. Вероятно, это реакция на пережитый стресс, ее сестра лежала на операции в больнице, но вышла и вроде бы все нормально. Спасибо

Ответы

# 11:43 22-11-2004 Екушева Е.В., обратиться
Попробуйте персен по 1- 2 кап на ночь и столько же утром или персен- форте по 1к 1- 2раза в день.