невролог

14:18 17-11-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста каким успрокоимтельным средством можно пользоваться молодой маме, доведенной проблемами до истерического состояния. Не хочется срываться на ребенке! !! Помогите!

Ответы

# 22:01 17-11-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Анна, если не кормите грудью, то можно начать с растительных типа ново- пассита.
# 11:45 22-11-2004 Екушева Е.В., обратиться
Лучше персен или заваривать корень валерианы.