невролог

22:11 21-11-2004 / Ирина, обратиться

здрайствуйте, мой дядя отравился на пороходе спиртом, его доставили в реанимацию. :почки не функционировали пропало зрение, был в коме 4 дня. остольные собутыльники скончались. у моего дяди начали функционировать почки и он пришел в себя. Его выписали , но зрение так и не вернулось. Посоветуйте пожалуйста лучшие клиники где ему могли бы помочь. Куда лучше отправить его на лечение? Заранее спасибо

Ответы

# 01:24 22-11-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Ирина, ваш дядя отравился метанолом. Как раз этот спирт и дает осложнение на зрение. Посоветуйтесь с окулистами, куда можно обратиться
# 04:37 22-11-2004 Лаховец Н., обратиться
По моему в вашей ситуации надо искать хоросхего адвоката и разбираться с тем кто поставлял и наливал этот спирт. Востановление зрения проблематично