невролог

19:27 22-11-2004 / Света, обратиться

Мучают боли вдоль правой лопатки и болят руки от локтя до плеча, не могу даже снять свитер. Какие лекарства Вы посоветуете принемать.

Ответы

# 11:11 24-11-2004 Екушева Е.В., обратиться
Света, надо выяснить причину описанных болевых ощущений, а уже потом начинать лечение. Для обезболивания (а не лечения причины) можно попроюовать свечи с вольтареном на ночь, однако это не отменяет поход к врачу.