невролог

07:42 16-03-2001 / Irina, обратиться

КАК лечить ИШИАС ? ? ? подскажите, у матери страшные боли, чуть помогают сильные обезбаливающие . Какие препараты принимать ?
мама принимает следующие препараты - кетонал, сирдалуд, псифокам, баралгин результат - очень незначительное снижение боли, но остается всеравно очень больно - лежит , не может на бок повернуться. врачи говорят - нужно продолжать прием препаратов и ждать . Что делать ? ? ?

Ответы

# 12:48 16-03-2001 Misa@Online.Ru, обратиться
если не хотите обследовать, то марадол, таргесик.