невролог

09:15 28-11-2004 / Peter, обратиться

Zdravstvujte, doktor!
Oj, nuzhna vasha pomoshch. Segodnia utrom prosnulsia, a kak zahotel podniatsia s krovati, oh, pochuvstvoval, chto nerv zashchemilo gde- to pod levoj lopatkoj. Ni vzdohnut', ni povernutsia. Tak tselyj den' i provalialsia. Takoje bylo uzhe ne raz: gde- to vo sne ne tak povernioshsia, a utrom toli sheju krutit, to li nagnutsia ne mozhesh - a vsio iz- za togo, chto kakoj- to nerv zashchemilo. Inogda eto prodolzhajetsia i po neskol'ku nedel'. A vsio, chto ja mogu - eto tol'ko zhdat' poka ono samo ne projdiot. Pomogite, pozhalujsa.

Ответы

# 12:02 28-11-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
С целью обезболивания - местно противовоспалительные мази и гели (типа диклофенак, вольтарен, фастум гель), тепло на это место. А с чем связано сказать сложно, может быть у вас сколиоз (искривление позвоночника) или слабый мышечный корсет или где- то хронически продувает.