невролог

12:59 28-11-2004 / Роман, обратиться

Мне не плохо. Но мне и не хорошо. Сипмтоматика: разбитость пробуждения с напряженностью мышц спины и шеи с онемением кистей рук, вялость днем трудность вдоха, тяжесть в ногах при поднятии по ступенькам, забывчивость, низкая концентрация внимания при чтении, тахикардия при ходьбе до 105 уд в мин, при спокойном положении опускается до 78- 85уд в мин, тяжело держать голову - ощущение напряженности в шее и какое то клокотание в груди.
Бег мысли - постоянно думаю о чем бы то ни было, "бег мысли". При очном обследовании поставлен диагноз невроз навязчивости( это тревожно- обсессивное расстроййство? ) ЭЭГ показывает норму. При лечении иглорефлексотерапией ситуация улучшилась, однако болезнь не прошла. Посоветуте что нибудь, как привести нервную систему в порядок

Ответы

# 22:41 28-11-2004 Аноним, обратиться
Если медицина не помогает, приведи в порядок душу, подумай за что это тебе. А литературы массы.
# 00:32 29-11-2004 Аноним, обратиться
да
# 20:16 30-11-2004 Екушева Е.В., обратиться
Лечение и последующее наблюдение у психоневролога.