невролог

23:42 06-12-2004 / Аноним, обратиться

Zdrawstwuite! god nazad pereneslaarachnoidit, mesyac nazad povtorilsya posle kursa lecheniya simptomi bili v normr, no vrach posovetoval sdalat encefalogrammu- na fone zametnix priznakov zainteresovannosti diencefalnix otdelov golovnogo mozga registriruutsya edinichnie vspishki ne grubix teta i ostrix voln s luchshim otrajeniem v lobno peredne visochnix otdelax bilateralno, bolshe sleva, ukazivaushie na zametnoe snijenie poroga sudorojnoi predugotovannosti mozga, bez ochagov nachodok po polushariyam. m exo po srednei linii. vrach postavil ds diencefalnii sindrom i naznachil gangleron voltaren neirorubin ataraks koaksil. prinimau uje 5 dnei no bespokoit vzdutie jivota i ves rezko uvelichilsua 3 kg za eto vremya. mojno li prekratit lechenie tak kak menya nichego ne bespokoilo i ne bespokoit? naskolko adekvatno lechenie? Spasibo.

Ответы

# 15:18 08-12-2004 Екушева Е.В., обратиться
Поставленные диагнозы (арахноидит, диэнцефальный синдром) является устаревшими и не отражают состояние Вашего организма. Вопрос об адекватности лечения в ситуации, когда ничего не беспокоит, а данные обследований не говорят об каких- то экстраординарных вещах, нужно решать в очном порядке (осмотр, возможно, МРТ головного мозга - насколько я поняла его Вам не делали).