невролог

20:05 07-12-2004 / Дмитрий, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, препарат для инвалида, который практически не выходит на улицу т. е. постоянно испытывает кислородное голодание.
Какие осложнения могут быть от длительной гипоксии?

Ответы

# 22:11 07-12-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
с чего вы взяли, что у него длительная гипоксия- из- за того, что не выходит на улицу? Проветривайте квартиру, выводите его на балкон. Если человек может сидеть, то в конце концов его можно вывозить на коляске на улицу.
# 23:06 07-12-2004 Дмитрий, обратиться
С чего взяли? - голова плохо работает- энцефалопатия головного мозга. Нетрудно предположить что кислорода все- таки мало, хотя это заболевание вызвано другими причинами.
# 02:13 08-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Кислорода инвалиду как раз хватает, ваше предположение неверно.