невролог

11:24 19-03-2001 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Что вы можете порекомендовать для устранения сильного нарушения вестибюлярного аппарата. Дело в том, что у моей мамы (ей 73 года, начались сильные головокружения, потеря равновесия.
Диагноз, поставленный врачем подмосковной больницы- один "возраст". Я понимаю, что заочно диагнозы не ставятся, но очень прошу ВАС дать хотя бы примерный перечень причин возникновения и что в первую очередь необходимо обследовать, на что обратить внимание? Если возможно то какие лекарственные аппараты Вы можете порекомендовать заочно. Заранее ВАМ благодарна! Очень надеюсь на ответ.

Ответы

# 19:19 27-03-2001 О.В. Веселаго…, обратиться
Заочно могу порекомендовать сделать МРТ головного мозга, если все будет нормально, то принимать Бетасерк по 2 табл 3 раза в день в течение 1 мечяца. Ольга Викторовна, отоневролог, НИИ Неврологии.
# 13:51 18-08-2002 Валерий, обратиться
Дочке 15 лет, с 6 лет сильно страдает от нарушения вестибюлярного аппарата. Укачивает от любого видя транспорта. Что делать?
# 09:30 19-08-2002 Валерий, обратиться
Спасибо за совет, попробуем так полечиться. Что такое МРТ головного мозга?