невролог

15:38 20-12-2004 / Евгения (И.Б. 5…, обратиться

Скажите, пожалуйста, в чем суть иглотерапии? Это иголки в нервы вставляют?

Ответы

# 17:31 20-12-2004 Екушева Е.В., обратиться
В общем воздействии на организм (не на нервы, а на биологически активные точки). Причем в зависимости от задач, может быть совершенно разное воздействие, например, стимулирующее или релаксирующее. Этот метод применяется и успешно дополняет медикаментозное лечение многих неврологических заболеваний, однако назначать это воздействие должен только лечащий доктор.