невролог

17:58 23-12-2004 / Гость, обратиться

Вопрос: Постоянная "тяжесть" в области сердца, которая соппровождается ощущением, что "защемлен" нерв левой руки с характерным "онемением" двух пальцев: мизинца и безымянного.

Ответы

# 17:11 24-12-2004 Алексей К., Вра…, обратиться
Гость, несколько запутанную историю вы рассказываете. Раскажите более обстоятельно, что конкретно вас беспокоит и как давно это началось, с чем связано и т. п.
# 12:37 25-12-2004 Аноним, обратиться
Я насколько смог немедицинскими терминами описал свое состояние.