невролог

11:09 24-12-2004 / Таня,21 Год…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ночью я сильно скрежу зубами. Что это? ?? Меня это не беспокоит, потому что я этого не помню, но мне об этом постоянно говорит сестра. Спасибо. Жду ответа! !!

Ответы

# 17:07 24-12-2004 Алексей К.. Вра…, обратиться
Татьяна, это называется "бруксизм".
Напишите мне на электронную почту и я постараюсь ответить более обстоятельно: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно)
# 17:43 24-12-2004 Таня,21 Год,…, обратиться
Алексей, спасибо, что ответили на мой вопрос, хотелось бы поподробней узнать о понятии "бруксизм". С нетерпением жду ответа, заранее благодарна. Татьяна.