невролог

11:17 26-12-2004 / Аноним, обратиться

у бабубшки 87 лет стала плохо слушаться правая рука (как она говорит слабость).
невролог в неотложке выписал ксантинол никотинат 1 x3 р тромбо асс 1x1 и семакс 2 капли 3р. Сказал что в больнице как бы ей хуже не стало. Чего делать?

Ответы

# 16:16 26-12-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
ничего вам не могу посоветовать, т. к. одной этой жалобы недостаточно. Диагноз какой вашей бабушке предположили?
# 17:14 26-12-2004 Аноним, обратиться
скорая сказала что легкий инсульт а невролог ничего определенного не сказал
в справке написано цвб и дэп - iii неразборчиво.
рука плохо слушается она не может сжать пальцы и распрямить их
# 21:21 26-12-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
рада бы помочь, но не знаю чем. По правилам, при подзрении на инсульт необходимо пациента отвезти в больницу и лечить там, а не дома. Может быть сможете разобрать, что там врач написал? Я имею в виду не диагноз, а осмотр.
# 22:51 26-12-2004 Аноним, обратиться
у меня только справка
я написал что там написано еще там
написано старческие деменции и все. Невролог сказал что если будет ухудшение то 03. а вообще сказал что указанный препараты должны помочь. .. И бабка блин не слушается лежать не хочет.