невролог

10:31 29-12-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что мне делать. У меня ежедневные затруднения дыхания, я болею астмой и аллергическим бронхитом, а сейчас еще появился и гипервентиляционный синдром. Страха я не испытываю, не нервничаю, стараюсь не реагировать истерично. И эти все болезни на меня напали сразу. А лечиться успокоительными при астме, говорят, нельзя. Что же мне делать? ?? Светлана, 30 лет. Спасибо, если ответите доктор.

Ответы

# 12:43 29-12-2004 Профессор…, обратиться
Во- первых, снять программы. Спросите: http: // larina. by. ru