невролог

23:23 20-03-2001 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте. неделю принимаю лекарства могу перечислить: сразу простите за ошибки. Волтарен в\ м
3. 0 10 дней. Диакарб 2 раза в неделю. Эскузан 2 раза в день Феназепам на ночь и Апо- флуоксетин на утро. Наблюдаюсь у Невропатолога после МРТ куда он меня направил Врач описал мои снимки поставил диагноз МР- признаки наруней гидроцефалии. Этмоидит.
НО мой лечащий врач кажется на это не обратил не- кого внимания сказал что надо показаться Мануальному терапевту.
5 дней голова не болела а вот вчера хоть на стенку
лез выпил Соридона таблетку как мертвому припака толко после аналгина более менее болеть стало меньше. Помогите кажеться лечащий врач не собирается на провлять меня к ЛОРУ. За ранее спасибо и что делать дальше не хочется быть подопытной мышкой.

Ответы

# 07:51 21-03-2001 Misa@Online.Ru, обратиться
сначала к ЛОРу в любом случае!