невролог

20:27 01-01-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте, меня последний месяц мучают головные боли в области лба. Мне 20 лет. Может ли это быть связано с переутомлением (у меня сессия)? Иногда бывает повышенное давление. Какие лучше принимать препараты для устранения?

Ответы

# 22:40 02-01-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
это может быть связано с переутомлением. А с давлением лучше справляться вместе со специалистом терапевтом или кардиологом. Так будет эффективнее.