невролог

14:04 06-01-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Мерзнут и немеют ноги и пах. Сделали рентген позвоночника - левосторонний сколеоз и легкий остеохондроз, который не может давать таких осложнений (со слов врача поликлиники). Стоит ли сделать томографию для прояснения ситуации?

Ответы

# 14:19 06-01-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Алексей, к сожалению, посоветовать вам что- либо сложно, так как важно, что выявляется у вас при неврологическом осмотре. От этого можно строить свои предположения и определять объем обследования