невролог

13:50 09-01-2005 / Olga, обратиться

Здраствуйте!
У моего мужа (23 года) год назад зажало лицевой нерв, он сразу же прошел курс лечения, затем летом он отдыхал в Ялте, чтоб прогретьса и получал массаж воротниковой зоны и лица, но ему так ничего не помогло. Его рот перетянут на левую сторону и щека постоянно пулбсирует. Но уже как 3 дня у него сильные боли в голове, может ли это быть взаимосвязанно? ?? Подскажите пожалуйста что нам делать дальше? ?? Стоит ли ему спустя год опять повторить курс лечения (10 дней)? ??
Спасибо.

Ответы

# 16:03 09-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Срочно обратитесь к невропатологу очно - показано срочное обследование - МРТ с Ангиографией а далее по обстоятельствам
# 21:39 09-01-2005 Olga, обратиться
Скажите пожалуйста, что такое МРТ с Ангиографией, для чего это обследование? ??
Спасибо
# 13:17 10-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Магнитно- Резонантная Томография, Ангиография - визуализация кровеносных сосудов головного мозга. Оба эти обследования проводятся одновременно
# 19:21 10-01-2005 Olga, обратиться
Мы делали МРТ и в заключении написанно что поталогий нет, кроме в правой нижней части носа кисты. Скажите пожалуйста может ли это быть причиной его болезни? ?? Может это она что- нибудь пережимает? ??
Спасибо