невролог

20:03 09-01-2005 / Павел, обратиться

дали диагноз "киста чечевичного отростка головного мозга". .. никакой вразумительной информации найти не смог в интернете. .. подскажите пожалуйста что это за отросток и чем это все грозит здоровью человека. .. врачи сказали через пол года на обследование. .. . очень нужно ваше мнение и помощь. .. заранее спасибо

Ответы

# 20:41 09-01-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
первый раз слышу про такой отросток.
# 22:11 09-01-2005 Павел, обратиться
мда. .. .спасибо большое. .