невролог

12:02 10-01-2005 / Татьяна, обратиться

Помогите пожалуйста! Сыну 6 мес. Бывает такое: Он стоит или сидит - голова прямо, потом резко опускает голову и как будто его сводит, плечи поджимает, вся верзняя часть тельца напрягается. Обращалась к своему неврапотологу, он сказал, что так бывает. Но сейчас замечаю, что это с ним происходит все чаще. Я в панике, помогите. Что это может быть?

Ответы

# 20:56 10-01-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Татьяна, обязательно напишите в конференцию "детский невролог". Там консультирует Ноговицын Василий Юрьевич, и обязательно сходите к нему на консультацию. Это могут быть эпилептические проявления. Необходимо также провести ЭЭГ (В. Ю. на приеме как раз это и сделает сам)