невролог

00:02 11-01-2005 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте!
Доктор! Помогите пожалйуста справиться с моей проблемой. У меня после сильных расстройств начинается удушье (и щеки горят). После этого какой- то период времени (бывает до нескольких месяцев) в голове всякий бардак: мнительный, нервный, раздрожительный, в голову лезут всякие мысли дурные, начинаю верить в приметы, хотя в них не верю, придумываю себе всякие болезни. В общем беда. Что мне делать? ??
Заранее благодарен, Анатолий.

Ответы

# 14:55 11-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Вам необходимо обследоваться на предмет наличия карциноида - необходимо сдать анализы крови включая определение серотонина тромбоцитов а так же другие обследования
# 22:57 11-01-2005 Анатолий…, обратиться
А что это может быть?
Заранее благодарен, Анатолий.
# 23:23 11-01-2005 Анатолий…, обратиться
У меня вообще то бронхоэктаза правого легкого
но у меня такое удушье было 4 года назад
и вот опять