невролог

17:11 11-01-2005 / Брусс С,Л 11.01…, обратиться

Здравствуйте. Несколько дней назад стали неметь пальцы на левой руке, как будто отлежала. При неудобном положении потрясывает большой палец. От локтя идет холод, затем немение и покалывание. Иногда начинает пульсировать сильно, затем дрожит. Мне 34г. Подскажите пожалуйста на что это похоже и чем можно пролечиться.

Ответы

# 18:32 11-01-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Данные жалобы могут быть связаны как с изменением сосудов, так и периферических нервов.
Что бы назначать терапию надо окончательно определиться с диагнозом. Обращайтесь к неврологу очно. В план обследования должно входить ультразвуковое исследования подключичных артерий и электронейромиография (ЭНМГ)
Если есть вопросы, мой майл: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно)