невролог

13:06 12-01-2005 / Aptekaonline, обратиться

Здравствуйте, доктор. Последнее время сильные боли в грудном отделе позвоночника, в ребрах и больно при глубоком вдохе и выдохе в определенном месте грудины. Боль сдавливающего плана, как будто в тисках грудная клетка. При чем утром не очень болит, а когда я нервничаю( последнее время нервы очень расшатаны+ тахикардия) то боль увеличивается. Что со мной, доктор?

Ответы

# 13:26 12-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Хочу еще добавить, что у меня есть остеохондроз шейного и грудного отдела. И болит все именно когда я нервничаю, сильно возбуждена, переживаю. А когда я спокойна, то боль проходит. Заранее спасибо за ответ.
# 16:53 12-01-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Светлана!
Вам стоит обратиться к неврологу очно, дабы расставить все возможные акценты.
Если есть вопросы, то пишите на Мой майл: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно)