невролог

09:56 13-01-2005 / Наталья, обратиться

Не знаю, по адресу ли обращаюсь. ..
Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? Мне 23 года, у меня все время сводит по 3 пальца на обеих ногах. Иногда от долгого стояния, а иногда - с утра. .. Бывает я ими даже шевелить с трудом могу, а иногда чувствую покалывание. ..

Ответы

# 16:41 13-01-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Наталья!
Причина может быть как связано с сосудистыми изменениями, так и с патологией невроной системы. Вам стоит обратиться к неврологу очно и пройти ряд обследований. ..
Если есть вопросы, то пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )