невролог

14:43 13-01-2005 / Мария, обратиться

Добрый день!

Прошу вашей помощи. У меня проблема с засыпанием, ложусь носью и по 2- 3 часа не могу уснуть, а спать очень хочется. Стараюсь прилечь днем, но тоже не могу заснуть. Пила разные травки, глицин, но не помогает. Лекарственные препараты не пробовала, т. к. кормлю ребенка грудью. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, есть ли какие то препараты для кормящих?
заранее спасибо.

Ответы

# 15:58 13-01-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Мария!
В подобной ситуации лучше обратиться к неврологу очно т. к. при учете, что вы кормящая мать надо быть очень острожным в назначении лекарственных препаратов.
Если есть вопросы, то пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )