невролог

17:35 13-01-2005 / Соня, обратиться

Здравствуйте. Помогите разобраться. Несколько недель назад сильно поругалась с мамой, в общем была шокирована ее поведением, испытала сильнейший стресс (стрессы в моей жизни постоянны: скандалы, ругонь дома, просто пока нам с мужем и ребенком некуда идти). Короче говоря, со следующего дня обнаружила в правой щеке какую- то припухлость, с внешеней стороны при прощупывании незаметно (как мне кажется), с внутренней - чуть покраснение и припухлость. Может я просто полоскала горло солью, хлорофилиптом спиртовым и повредила слизистую, или зараза какя- то, или нерв воспалился? Помогите, мажу всем, ничего не помогает! !!

Ответы

# 20:01 13-01-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Соня, сходите к стоматологу на консультацию.