невролог

10:18 14-01-2005 / Татьяна К.…, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Татьяная, мне 32года. Около 3х месяцев меня стали беспокоить несильные боли в пояснице, потом переодически стали болеть тазобедренные мышцы причум больше справой стороны (как будто после физических нагрузок, после длительного перерыва), причем спина и поясница меня не беспокоили до этого. Я сделала снимок позвоночника - артроз нижнегрудного отдела и остеохондроз поясничного отдела (прошу прощения если пишу неграммотно. Я сделала УЗИ почек (правая - "эффект" блуждающей почки, опущена на 5 см. , но уролог сказал, что это не может давать болей, проверила гинекологию - все в норме, сделала 3- ри сеанса мануального массажа и 10 сеансов массажа простого спины и поясницы + пропила кальций- никомед. Боли стали гораздо меньше, но все равно совсем не исчезли и после мануального массажа я заметила, что у меня стали хрустеть суставы, особенно вечером и утром (раньше я такого не замечала, может мне что- то не туда вправили). Буду очень признательна, если посоветуете к какому врачу обратиться с этой проблемой или в какую клинику. СПАСИБО.

Ответы

# 11:45 14-01-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте Татьяна!
У вас имеют место изменения пояснично- крестцового отдела позвоночника (желательно, было бы увидеть сделанные вам снимки), которые существуют уже не первый день, а потому не стоило ожидать полного облегчения за 10 сеансов мануальной терапии, тем более что лечение должно быть комплексным и не состоять только из мануальной терапии и кальция Д3 (назначение которого вызывает удивление). Вам стоит обратиться к неврологу или ортопеду очно.
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! ).
# 12:27 14-01-2005 Татьяна К.…, обратиться
Большое спасибо за консультацию. Была бы очень признательна, если бы Вы посоветовали какие нибудь клиники в Москве куда можно было бы обратиться за платной консультацией (очень не хочется идти в поликлиннику).
# 19:07 15-01-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Татьяна!
Вы вполне обратиться к вашему покорному слуге по интернет адресу указанному ниже, дабы договориться о очной консультации. ..
nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! ).