невролог

14:43 14-01-2005 / Дарья (И.Б. 603…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 19 лет и у меня бессонница. не могу заснуть до 3 ночи? что делать? Спасибо

Ответы

# 22:06 14-01-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
для начала попытаться разобраться почему это происходит. В 19 лет бессоница - это нечастое явление. Попробовать различные растительные средства. А если не поможет - к врачу за более действенными.