невролог

23:29 14-01-2005 / Ar39, обратиться

У меня есть племянница. Где- то с год назад, у нее возникли следующие проблемы: (периодически) - шум в голове - шум в ушах - кратковременная потеря сознания кроме того, наблюдается потеря слуха (т. е. иногда она очень плохо слышит). К сожалению, племянница живет в Сибири, потому я попросил бы всех, кто может - порекомендовать, куда можно обратиться за квалифицированной помощью и (на мой взгляд, совершенно нужным) комплексным обследованием здоровья.

Ответы

# 09:59 15-01-2005 Лаховец Н., обратиться
К хорошему терапевту или невропатологу
# 12:07 15-01-2005 Ar39, обратиться
2 Лаховец Н. 15 января 2005 09: 59: 13

К кому конкретно? Можете назвать фамилии, адреса? К кому обращаться?
# 13:03 15-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Конкретные координаты назвать не могу так как нахожусь за пределами России. Подождите ответ Российских коллег