невролог

00:15 16-01-2005 / Вика, обратиться

Здравствуйте. Подскажите из- за этой погоды совсем ухудшилось самочувствие у мужа , что принемать мужу (30 лет). Унего сильные отдышки, руки ноги холодные и мокрые , заснуть не может. Переодически возникает страх, и еще подташнивает. Прямо места найти не может. (сердце поверяли все в порядке). На месте сидеть не может. Сейчас принемает глицин, новопассит но это при панических атаках слабо помогает. Заранее спасибо

Ответы

# 18:01 16-01-2005 Совет, обратиться
http: // larina. by. ru/ - прочтите переписку номер 18 в гостевой.
# 08:41 04-03-2005 Светлана…, обратиться
принимаю зосерт- мне помогает. если интиресно пишите chicken@mail. kz