невролог

05:47 18-01-2005 / Гена, обратиться

Неправильная поза сидения за рулем и компьютером может давать осложнения на руки и ноги. Сиденье на машине было сломано, заварили неправильно, стало как горка в сторону руля подъем, на компьютере работал 4 года за обеденным столом, руки выше чем в правильной позе сантиметров на 20, стали болеть руки и ноги, сколиоз, остеахондроз, это может быть от посадки неправильной ? Я серьезно.

Ответы

# 09:00 18-01-2005 Аноним, обратиться
В частности по рукам диагноз компрессионно ишемическая тунельная невропатия локтевых нервов, боли в голени, или это сосудистое и неправильная поза это вторично