невролог

11:31 19-01-2005 / Наталья 22…, обратиться

Здравствуйте доктор.
на дня на работе пришлось понервничать в результате: У меня странно шею сводит справо- когда я с кем нибудь общаюсь и не много передергавает(судороги)
я понимаю это все из за переживаний, есть ли какой либо препарат, успокаивающее, или может травы пропить?

Ответы

# 23:52 19-01-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
лично я, как врач, не понимаю - как это сводит. Это что, судороги? Или просто ваши внутренние ощущения? Ну тогда надо обращаться очно к врачу и решать вопрос