невролог

16:55 19-01-2005 / Мила, обратиться

уважаемые доктора Наталья Алесандровна и Алексей К. !
Не смогла по поиску найти ответ на свой вопрос от 14 января.
Посылаю повторно. "В продолжение темы по ботоксу: в Москву пока выбраться не могу, но грозит командировка в Питер. Совместила бы приятное с полезным, да не знаю специалистов в Питере по Ботоксу. К первому встречному - ни за что. Нет ли у Вас сведений по Питеру к кому обратиться можно? Буду весьма признательна. С уважением.

Ответы

# 23:36 19-01-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
К сожалению, я никого не знаю в Питере. Но предлагаю совершенно тупорылый вариант. Позвонить по телефону представительства в Москве (095) - 954- 00- 96, 954- 61- 070, 954- 76- 81, 952- 68- 26 и объяснить кратко ситуацию. Купила там- то, вводил такой- то в такой- то клинике, результат не устроил, были осложнения такие- то. Осталась доза, срок годности до такого- то. Помогите найти специалиста в Питере, который согласился бы за небольшие деньги мне это дело ввести. Заранее спасибо.