невролог

17:07 19-01-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня частенько болит голова(чаще всего это затылочная часть, иногда стреляющая боль в какую- нибудь одну точку головы)я принимала Спазган+ циннаризин и помогало. А сейчас иной характер боли, она в центре лба, но плюс к этому больно двигать глазами(направо и налево не больно, вверх и вниз тоже, а вот при приближении предмета к носу, например взгляд сопровождающий ложку с пищей, вызывает боль в глазницах)Мне 37, в анамнезе ВСД, вестибулярный слабый, синдром позвоночной артерии, шейный остеохондроз. Как вы считаете стоит ли беспокоиться по- поводу нового вида болей или ничего страшного? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:39 19-01-2005 Анна, обратиться
Боль - это всегда повод для беспокойства! На вашем месте я бы обратилась к врачу.
# 11:58 20-01-2005 Татьяна, обратиться
Добрый день. Вчера не выдержала, обратилась к терапевту, прописали все те же спазмалитики. Боль не проходит, трудно работать на компьютере.
Я из маленького городка в Сибири, где с врачами (а особенно в свете последних новостей)туго.
Я бы не обращалась К ВАМ на сайт без нужды.
Для меня ВАШ ответ это ответ СПЕЦИАЛИСТА, который в варианте"да, это настораживающий симптом" , дал бы мне команду- ехать в соседний город покрупнее.
ВАМ и в голову видимо не приходит, что ТАК живут и приспосабливаются кто как может , забытые правительством простые провинциальные жители.
ЗАЧЕМ тогда ваш сайт? Люди, что же с нами происходит? Очень печально.