невролог

15:25 21-01-2005 / Константин (И.Б…, обратиться

В дополнение к предыдущему сообщению хочется сказать, что все мои признаки приступов - это не что иное как паническое состояние(атаки) или истерия. Приступы в основном происходят в людных, общественных местах - после уединения всё затихает. Самый первый приступ был в январе 2004 года, затем целый год всё нормально, за исключением изредка появляющихся болей в области сердца, беспокойного состояния. В декабре 2004 опять приступ на совещании, на следующий же день бросил курить. .. и как ни странно стало ещё хуже.
Помогите! !! Раньше был здоров как бык, не болей в сердце - ни приступов.

Ответы

# 15:37 21-01-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Константин!
Вам стоит обратиться к неврологу очно, дабы вам был поставлен окончательный диагноз. Возможно, действительно имеют место панические атаки. если это так, то сейчас есть препараты позволяющие корректировать течение кризового течения вегетативной дистонии. Лучше с консультацией невролога не затягвать т. к. возможно прогрессирование заболевания. ..
Если есть вопросы, то пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно)
P. s. Могу сказать одно, что вы не мнительный человек, глядя на цифру вашей истории болезни на сайте, а может просто не обратили на это внимание: -)