невролог

16:10 21-01-2005 / Кира, обратиться

Уважаймый Доктор, меня беспокоит состояние моего друга, у него расширены зрачки, даже когда светло они достаточно большие, практически не сужаются, как у большинства людей, и еще когда он приходит после мороза у него довольно часто белый цвет кожи, а не румяный или красный, мне кажется это как- то не нормально, Помогите пожалуста! !! я очень волнуюсь!

Ответы

# 17:19 21-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Не увлекается ли он всякими там RECREATIONAL DRUGS?
# 00:01 22-01-2005 Кира, обратиться
Кира: я думаю что нет, а это может быть что- то другое? ? ?
# 07:21 22-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Moжет но очень редко, к тому же в таких ситуациях будет иметься другая симптоматика