невролог

15:45 23-01-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Врач выписал Ноотропил, Нейромультивит, как начала принимать заметила головные боли, возбуждение, страх не понятно чего, бывает даже дрожь в руках/ ногах. Ранее я уже принимала эти лекарства, такого не отмечала. Это побочные реакции такие могут быть?

Ответы

# 19:13 23-01-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
всякое может быть, но я в своей практике таких побочных реакций на эти препараты не встречала.
# 02:37 24-01-2005 Елена, обратиться
На Ноотропил у меня была такая же реакция.