невролог

11:12 01-02-2005 / Саша, обратиться

Моей сестре 22г. Она постоянно скрипит зубами ночью. Что делать? Что такое бруксизм?

Ответы

# 11:53 01-02-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте Саша!
Все правильно, это называется бруксизм. В большинстве своем он связан с острым или хроническим неврозом, с этого и стоит начинать. Другое дело, что помимо этого стоит соблюдать ряд правил в своем поведении. При неффективности всего выше перечисленного проводится лекарственная терапия. ..
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru (дрес пишется слитно)