невролог

14:58 13-02-2005 / Иван, обратиться

У меня проблема! Очень болит голова. Локалализация боли разная. Но обычно давит на глаза болит передняя височная часть. Бывает болит вся. Бывает как мигрянь с одной стороны отекает слизисотая.

Основной вопрос в том как проверить ВЧД так- как на МРТ в двух случаях написали что есть косвенные признаки а на последнем не написали.
Никто толком ничего сказать не может.

Естественно пункцию делать не хочу.

Ответы

# 10:59 14-02-2005 Екушева Е.В., обратиться
В первую очередь сходите к грамотному неврологу на прием для тщательного анализа Вашей головной боли. Такими проблемами занимаются специалисты из Клиники головной боли, запись по тел. 933- 45- 25.
# 17:55 14-02-2005 Иван, обратиться
Все бы хорохо но клинника головных болей в Москве!
А я в Спб. Здесь я был у нескольких врачей и если бы они не собрались лечить меня диаметрально противоположными способами я наверное бы уже не болел!
# 14:48 16-02-2005 Екушева Е.В., обратиться
Многие приезжают в Клинику и из более дальних городов. В С- П. есть Военно- медицинская академия и 1 мед Институт, где наверняка есть квалифицированные специалисты.