невролог

15:47 14-02-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте ! У мужу "прострелило " поясницу. При движении болит правый бок. Не может двинуться. Как и чем это лечится? Спасибо. ..

Ответы

# 18:04 14-02-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте, Елена!
Этими проблемами занимается невролог. В настоящее время необходимо справится с отсрой болью, а затем надо провести МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника дабы выявить точное место изменений в позвоночнике. Оговорюсь сразу, что не всегда боль в спине обусловлена проблемами с позвоночником, но очный осмотр уже позволит определиться с ситуацией. Вызывайте невролога на дом т. к. ваш супру должен соблюдать постельный режим! !!
Если есть вопросы, то пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )
# 23:38 14-02-2005 Андрей, обратиться
У меня были прострелы несколько раз в детсве. Не обращал на это внимание, в молодости ничего не замечаешь. За три дня все проходило. Но теперь вот хр. радикулит спустя 10 лет. Так что надо быть с этим аккуратнее.