невролог

21:38 26-03-2001 / Tr, обратиться

Здравствуйте. У меня иногда (не часто) бывает, что руки как бы немного трясутся, особенно я это замечал несколько раз, когда берешь в руку что- нибудь - например, ложку или кружку за столом во время еды. Что это может быть и какие обследования и анализы мне необходимо сделать? Ведь просто так ничего не возникает. Заранее благодарен. Жду ответа. Лучше на E- mail:

Ответы

# 23:07 26-03-2001 Utro27, обратиться
Для начала Вам нужны не анализы, а консультация невропатолога. Важно знать также, ск- ко Вам лет.
# 12:09 27-03-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
возраст?
# 18:54 27-03-2001 О.В. Веселаго…, обратиться
Не исключено, что у Вас эссенциальный тремор. В НИИ Неврологии есть специалисты, которые могут Вам помочь. Ольга Викторовна, отоневролог НИИ Неврологии, grutas@online. ru