невролог

12:30 26-02-2005 / Лумпова Тамара…, обратиться

Здравствуйте. После падения малыша (6 мес и он ударился головой) он немного поплакал и успокоился. судорог и рвоты не было, сознание не терял, на месте ушиба было небольшое покраснение, которое потом исчезло. Ограничения в движении рук и ног нет, поворачивается на звук реагирует. Дала 0, 5 чайной ложки меда, чтобы не было отека мозга, скорую не вызвала. На следующий день вялость и капризность. Роды посредством кесарева сечения, наблюдаемся у невролога по поводу ПЭП и гиперактивного синдрома. Не вызвало ли падение кровоизлияния в мозг и какие могут быть последствия?

Ответы

# 21:16 26-02-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Тамара, адресуйте свой вопрос на конфу "детский невролог", но извините кто вам сказал, что полчайной ложки меда спасает от отека мозга?