невролог

19:45 06-03-2005 / Natalia, обратиться

Здравствуйте! У меня после четвертого и самого продолжительного наркоза стало очень плохо с памятью и концентрацией внимания. Подскажите, пожалуйста, что можно принимать для улучшения памяти (онкологическому больному).

Ответы

# 20:18 08-03-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Наталья, можете пропить курс фезама, либо прокапать в нос семакс, либо попробовать препараты, содержащие Гинго Билоба, но они довольно дороги