невролог

13:24 29-03-2001 / Лена (И.Б. 6563…, обратиться

у меня год назад была небольшая травма шейного отдела позвоночника, в результате которого произошло смещение 2- го и 4- го позвонков.
Врач- неврапотолог используя массаж вправил позвонки и назначил лечение: Структрум- для наращивания хрящевых тканей позвоночника,
Кетонал- обезбаливающее.
Боли : В правой части головы и в шее- , возникают с периодичностью раз в две недели.
Я посещаю неврапотолога и массажем он вправляет
мне позвонки, делает расслабляющий массаж мышц шеи,
обезбаливающий укол.
Из недавнопроведенного обследования(рентген)
видно, что хрящевые ткани наращиваются, но при этом
подвижность позвонков не прекращается и возникает
спазм мышц, что вызывает сильные боли в голове.
Проконсультируйте:
1. реально возможно или нет полностью вылечиться.
2. какие сценарии вы использовали при лечении
больных данного типа.
3. что вы посоветовали как врач для достежения
максимального эффекта(выше мнение)
с периодичностью раз в две недели.

Ответы

# 14:46 29-03-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
вообще бред какой- то. Нет, не с Вашей стороны, а наглядный пример того, как "разводят" пациентов. Если в Москве- пишите на мыло, я бы хотел реально и на снимки эти посмотреть, и на "врачей", вправляющих 2 и 4 шейные позвонки!