невролог

18:51 10-03-2005 / Валерий, обратиться

Еще раз здравтствуйте! Я отсылал сообщение 8 марта, но ответа не получил, поэтому пробую еще раз.
У моей матери болезнь Паркинсона, ей 75 лет. Принимает по 3 таблетки Циклодола в день. В последнее время стало отекать лицо, трудно стало говорить, густое слюнотечение. Пробовала увеличить на 1 таблетку прием Циклодола, стала задыхаться. Поэтому сейчас принимает по- прежнему по 3 таблетки в день. Что Вы посоветуете в данном случае? Спасибо.

Ответы

# 20:09 10-03-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Валерий, лечение болезни Паркинсона циклодолом это вчерашний день. Надо оптимизировать терапию! !!
# 19:13 11-03-2005 Валерий, обратиться
Уважаемый Алексей! Поясните, пожалуйста, как это оптимизировать? Наш участковый честно признается. что вопросом не владеет, к невропатологу попасть невозможно, да и когда это удалось совет был один - циклодол. Спасибо.
# 16:10 12-03-2005 Алексей К, Врач…, обратиться
Валерий, оптимизировать лечение это значит сделать его эффективным, а не менять дозировки циклодола. Если врач в поликлинике не может вам в этом помочь, то обращайтесь в другие гос. клиники.